
Original: $59.58
-65%$59.58
$20.85La Historia
Abanico Lithium-Ion de Bateria de 20 V. No incluye Bateria ni Cargador. Ajustes de velocidad: 3. Dimensiones: 13''.
Ficha Técnica
| *Nombre | Abanico portatil |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Cantidades por caja | Cajas de 1 |
| Características | 3 velocidades |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6925582158526 |
| Código de producto | UTFALI2001 |
| Color | Turquesa |
| Embalaje de proveedor | Caja grande 1 /Caja chica 1 |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Plástico - Metal |
| NOTA IMPORTANTE: | No incluye batería ni Cargador. |
| Observaciones | Si desea usar con enchufe directo y no usar bateria 20V comprar cargador 12V cod UTCLI12081 |
| Peso (Kg) | 3.8 Kg |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tamaño | 13" |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Tipo de batería | Litio 20V |
| Usos | Multiproposito |
| Voltaje | 110V |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Abanico Lithium-Ion de Bateria de 20 V. No incluye Bateria ni Cargador. Ajustes de velocidad: 3. Dimensiones: 13''.
Ficha Técnica
| *Nombre | Abanico portatil |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Cantidades por caja | Cajas de 1 |
| Características | 3 velocidades |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6925582158526 |
| Código de producto | UTFALI2001 |
| Color | Turquesa |
| Embalaje de proveedor | Caja grande 1 /Caja chica 1 |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Plástico - Metal |
| NOTA IMPORTANTE: | No incluye batería ni Cargador. |
| Observaciones | Si desea usar con enchufe directo y no usar bateria 20V comprar cargador 12V cod UTCLI12081 |
| Peso (Kg) | 3.8 Kg |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tamaño | 13" |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Tipo de batería | Litio 20V |
| Usos | Multiproposito |
| Voltaje | 110V |

















