🎉 Hasta 70% de descuento en artículos seleccionadosVer ofertas

$22.99
Abrelatas Eléctrico de hasta 4" Decakila KUTT026M—
$22.99
La Historia
Descripción
- Abrelatas eléctrico de hasta 4''
- Tensión: 120V/60Hz
- Con 402 hoja de acero inoxidable y rodillo
- Puede abrir lata de hierro redondo regular y con bordes pronunciados
- Motor de polo
- Blade:SUS420J2
- Abrir el peso de estaño≤950g
- Cuerpo plástico
- Diámetro de trabajo: 40 ~ 101mm
- Interruptor de metralla
- Abrir continuamente 5 latas PCS
- Embalado en caja a color
Ficha Técnica
| *Nombre | Abrelatas eléctrico de hasta 4" |
| Caja Master | 4 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Abrir continuamente 5 latas PCS, Abrir el peso de estaño≤950g |
| Características | Motor de polo, Interruptor de metralla |
| Código de producto | KUTT026M |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Marca | Decakila |
| Materiales | Con 402 hoja de acero inoxidable y rodillo, Cuerpo plástico, navaja de SUS420J2 |
| Medida | Diámetro de trabajo: 40 ~ 101mm |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Abridores de latas |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 120V/60Hz |
| Volumen | 0.003 cbm |
Description
Descripción
- Abrelatas eléctrico de hasta 4''
- Tensión: 120V/60Hz
- Con 402 hoja de acero inoxidable y rodillo
- Puede abrir lata de hierro redondo regular y con bordes pronunciados
- Motor de polo
- Blade:SUS420J2
- Abrir el peso de estaño≤950g
- Cuerpo plástico
- Diámetro de trabajo: 40 ~ 101mm
- Interruptor de metralla
- Abrir continuamente 5 latas PCS
- Embalado en caja a color
Ficha Técnica
| *Nombre | Abrelatas eléctrico de hasta 4" |
| Caja Master | 4 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Abrir continuamente 5 latas PCS, Abrir el peso de estaño≤950g |
| Características | Motor de polo, Interruptor de metralla |
| Código de producto | KUTT026M |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Marca | Decakila |
| Materiales | Con 402 hoja de acero inoxidable y rodillo, Cuerpo plástico, navaja de SUS420J2 |
| Medida | Diámetro de trabajo: 40 ~ 101mm |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Abridores de latas |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 120V/60Hz |
| Volumen | 0.003 cbm |






















