
Original: $3.28
-65%$3.28
$1.15La Historia
Pinza de combinación.
-Tamaño:7''/180mm
-Aceite polaco y antioxidante.
-Un mango de color.
-Embalado por bolsa de plástico.
Ficha Técnica
| *Nombre | Alicate de combinación 7"/180mm. |
| ¿Dónde usarlo? | Es un útil básico para trabajos de bricolaje. |
| Advertencia | Antes de utilizar el alicate póngase los elementos de protección personal. |
| Aislado | No |
| Anti chispas | No |
| Cantidades por caja | Cajas de 36 y Cajas de 6 |
| Características | Suele ser utilizada para múltiples funciones como sujetar elementos pequeños o cortar y modelar conductores, etc. |
| Código de Barras | 6925582186482 |
| Código de producto | THT110706P |
| Color | Turquesa |
| Embalaje de proveedor | 36/6 |
| Garantía | 1 año |
| Longitud | 7"/180 mm |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Acero |
| Peso (Kg) | 0.3166667 |
| Presentación | Blister |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Alicates - Pinzas |
| Usos | Industrial |
Description
Pinza de combinación.
-Tamaño:7''/180mm
-Aceite polaco y antioxidante.
-Un mango de color.
-Embalado por bolsa de plástico.
Ficha Técnica
| *Nombre | Alicate de combinación 7"/180mm. |
| ¿Dónde usarlo? | Es un útil básico para trabajos de bricolaje. |
| Advertencia | Antes de utilizar el alicate póngase los elementos de protección personal. |
| Aislado | No |
| Anti chispas | No |
| Cantidades por caja | Cajas de 36 y Cajas de 6 |
| Características | Suele ser utilizada para múltiples funciones como sujetar elementos pequeños o cortar y modelar conductores, etc. |
| Código de Barras | 6925582186482 |
| Código de producto | THT110706P |
| Color | Turquesa |
| Embalaje de proveedor | 36/6 |
| Garantía | 1 año |
| Longitud | 7"/180 mm |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Acero |
| Peso (Kg) | 0.3166667 |
| Presentación | Blister |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Alicates - Pinzas |
| Usos | Industrial |













