
Aspiradora De Agua Limpiador De Alfombras Y Tapicería Portátil 360W 120V 60Hz 1.1L Aspiración 9Kpa. Incluye Escobilla. Quita Manchas Decakila CUVC006W
Aspiradora De Agua Limpiador De Alfombras Y Tapicería Portátil 360W 120V 60Hz 1.1L Aspiración 9Kpa. Incluye Escobilla. Quita Manchas Decakila CUVC006W
Original: $89.95
-65%$89.95
$31.48La Historia
Limpiador Portátil de Alfombras y Tejidos.
-Voltaje: 120V 60Hz.
-Potencia: 360W.
-Capacidad del cubo: 1.1L.
-Aspiración: 9kPa.
-Clasificación de impermeabilidad: IPX4.
-Limpieza de manchas en alfombras y tejidos.
-Cable de alimentación: 3M.
-Con 1 pieza de escobilla de ángulo recto.
-Empacado en caja de color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Aspiradora De Agua Limpiador De Alfombras Y Tapicería Portátil 360W |
| Cantidades por caja | Caja grande 2 |
| Características | Aspiración 9kPa. Incluye escobilla. Clasificación de impermeabilidad: IPX4.Cable de alimentación: 3M. Con 1 pieza de escobilla. |
| Código de Barras | 6941556271855 |
| Código de producto | CUVC006W |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Marca | Decakila |
| Peso (Kg) | 3.35 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Aspiradoras |
| Usos | Interiores |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Limpiador Portátil de Alfombras y Tejidos.
-Voltaje: 120V 60Hz.
-Potencia: 360W.
-Capacidad del cubo: 1.1L.
-Aspiración: 9kPa.
-Clasificación de impermeabilidad: IPX4.
-Limpieza de manchas en alfombras y tejidos.
-Cable de alimentación: 3M.
-Con 1 pieza de escobilla de ángulo recto.
-Empacado en caja de color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Aspiradora De Agua Limpiador De Alfombras Y Tapicería Portátil 360W |
| Cantidades por caja | Caja grande 2 |
| Características | Aspiración 9kPa. Incluye escobilla. Clasificación de impermeabilidad: IPX4.Cable de alimentación: 3M. Con 1 pieza de escobilla. |
| Código de Barras | 6941556271855 |
| Código de producto | CUVC006W |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Marca | Decakila |
| Peso (Kg) | 3.35 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Aspiradoras |
| Usos | Interiores |




















