🎉 Hasta 70% de descuento en artículos seleccionadosVer ofertas

$45.48
Original: $129.95
-65%Barra de Sonido 2.1 Canales Dolby Audio 6 Modos de Sonido 240W Bluetooth HS2100 Hisense—
$129.95
$45.48La Historia
- DTS Virtual:X&Dolby Audio: HS205G admite formatos de audio Dolby Digital seleccionados y DTS Virtual:X para reproducir audio multicanal, ofreciendo una experiencia de sonido envolvente 3D.
- Transmisión inalámbrica: la barra de sonido Hisense incluye tecnología Bluetooth para facilitar las conexiones inalámbricas a los dispositivos inteligentes. Disfrute de la música desde su teléfono inteligente, tableta o computadora portátil.
- Conectividad: Con HDMI OUT (ARC), la barra de sonido Hisense puede conectarse a sus televisores a través de un solo cable HDMI y también conectarse menos a wire— a través de Bluetooth. Puede controlar ambos con un control remoto.
- Modo de audio múltiple: de acuerdo con diferentes demandas de sonido en diferentes escenas, diseñamos múltiples mejoras de audio, como el modo Película, el modo Música y el modo Noticias, puede cambiar libremente a lo que desee.
- Roku TV Ready: como dispositivo Roku TV Ready. La barra de sonido Hisense HS205G es totalmente compatible con cualquier Roku TV a través de HDMI ARC y usa solo un control remoto de Roku TV para controlar ambos, una configuración más sencilla y una mejor experiencia integrada en la configuración de la barra de sonido en pantalla durante el uso.
| Tipo de montaje | Bar Mount |
| Material | Metal, Plástico |
| Nombre del modelo | HS2100 |
| Tipo de altavoz | Barra de sonido |
| Característica especial | Subwoofer |
| Usos recomendados para el producto | Para televisores |
| Dispositivos compatibles | Televisión |
| Conteo de la unidad | 1.0 Contar |
| Configuración del canal de sonido envolvente | 2.1 |
| Color | Negro |
| Componentes incluidos | Cable HDMI, barra de sonido, manual de usuario y QSG, subwoofer inalámbrico |
| Dimensiones del producto ( L x W x H ) | 3.5"D x 31.5"W x 2.4"H (8.9 x 80 x 6.1 cm) |
| Peso del artículo | 6.52 kilogramos |
| Es impermeable | falso |
| Número de artículos | 2 |
| Método de control | Remoto |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Bluetooth |
| Tamaño del altavoz | 2.4 pulgadas (6.1 cm) |
| Fuente de alimentación | Eléctrico con cable |
| Nivel de resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de Controlador de Audio | Conductor dinámico |
| Rango Bluetooth | 10 metros |
| Tecnología de conectividad Subwoofer | Inalámbrico |
| UPC | 888143016740 |
| Estilo | 240W con subwoofer inalámbrico |
| Fabricante | |
| Forma | Rectangular |
| Número de modelo del artículo | HS2100 |
| Fecha primero disponible | 15 de mayo de 2023 |
| Marca | Hisense |
| Altavoz Potencia máxima de salida | 240 vatios |
| Respuesta de frecuencia | 20 KHz |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, HDMI, óptico |
| Modo de salida de audio | Estéreo |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
- DTS Virtual:X&Dolby Audio: HS205G admite formatos de audio Dolby Digital seleccionados y DTS Virtual:X para reproducir audio multicanal, ofreciendo una experiencia de sonido envolvente 3D.
- Transmisión inalámbrica: la barra de sonido Hisense incluye tecnología Bluetooth para facilitar las conexiones inalámbricas a los dispositivos inteligentes. Disfrute de la música desde su teléfono inteligente, tableta o computadora portátil.
- Conectividad: Con HDMI OUT (ARC), la barra de sonido Hisense puede conectarse a sus televisores a través de un solo cable HDMI y también conectarse menos a wire— a través de Bluetooth. Puede controlar ambos con un control remoto.
- Modo de audio múltiple: de acuerdo con diferentes demandas de sonido en diferentes escenas, diseñamos múltiples mejoras de audio, como el modo Película, el modo Música y el modo Noticias, puede cambiar libremente a lo que desee.
- Roku TV Ready: como dispositivo Roku TV Ready. La barra de sonido Hisense HS205G es totalmente compatible con cualquier Roku TV a través de HDMI ARC y usa solo un control remoto de Roku TV para controlar ambos, una configuración más sencilla y una mejor experiencia integrada en la configuración de la barra de sonido en pantalla durante el uso.
| Tipo de montaje | Bar Mount |
| Material | Metal, Plástico |
| Nombre del modelo | HS2100 |
| Tipo de altavoz | Barra de sonido |
| Característica especial | Subwoofer |
| Usos recomendados para el producto | Para televisores |
| Dispositivos compatibles | Televisión |
| Conteo de la unidad | 1.0 Contar |
| Configuración del canal de sonido envolvente | 2.1 |
| Color | Negro |
| Componentes incluidos | Cable HDMI, barra de sonido, manual de usuario y QSG, subwoofer inalámbrico |
| Dimensiones del producto ( L x W x H ) | 3.5"D x 31.5"W x 2.4"H (8.9 x 80 x 6.1 cm) |
| Peso del artículo | 6.52 kilogramos |
| Es impermeable | falso |
| Número de artículos | 2 |
| Método de control | Remoto |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Bluetooth |
| Tamaño del altavoz | 2.4 pulgadas (6.1 cm) |
| Fuente de alimentación | Eléctrico con cable |
| Nivel de resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de Controlador de Audio | Conductor dinámico |
| Rango Bluetooth | 10 metros |
| Tecnología de conectividad Subwoofer | Inalámbrico |
| UPC | 888143016740 |
| Estilo | 240W con subwoofer inalámbrico |
| Fabricante | |
| Forma | Rectangular |
| Número de modelo del artículo | HS2100 |
| Fecha primero disponible | 15 de mayo de 2023 |
| Marca | Hisense |
| Altavoz Potencia máxima de salida | 240 vatios |
| Respuesta de frecuencia | 20 KHz |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, HDMI, óptico |
| Modo de salida de audio | Estéreo |





