
La Historia
Batería de 20V. Litio 2.0 Ah. Indicador Led de carga. Esta batería es compatible con múltiples herramientas inalámbricas Total.
Ficha Técnica
| *Nombre | Batería de litio 20V 2.0Ah |
| ¿Dónde usarlo? | Esta batería es compatible con múltiples herramientas inalámbricas Total. |
| Amperaje | 2.0Ah |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Cantidades por caja | Cajas de 20 |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6941639818007 |
| Código de producto | TFBLI20011 |
| Color | Negro |
| Embalaje de proveedor | 20 |
| Garantía | 1 año |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.38 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Multiproposito |
| Voltaje | 20V |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Batería de 20V. Litio 2.0 Ah. Indicador Led de carga. Esta batería es compatible con múltiples herramientas inalámbricas Total.
Ficha Técnica
| *Nombre | Batería de litio 20V 2.0Ah |
| ¿Dónde usarlo? | Esta batería es compatible con múltiples herramientas inalámbricas Total. |
| Amperaje | 2.0Ah |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Cantidades por caja | Cajas de 20 |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6941639818007 |
| Código de producto | TFBLI20011 |
| Color | Negro |
| Embalaje de proveedor | 20 |
| Garantía | 1 año |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.38 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Multiproposito |
| Voltaje | 20V |













