Original: $99.95
-65%$99.95
$34.98La Historia
Batidora 300W con bowl 5L
Potencia:300W
Tensión: 120V/60Hz
Tazón de acero inoxidable 5L
Control de velocidad de 7 velocidades
Mezclador de cabeza elevador
Con protector transparente contra salpicaduras
Cuerpo de plástico con anillo de decoración de acero inoxidable
Con masa de aluminio fundición a presión&batidores y batidor de acero inoxidable
Hoja extraíble y cuenco para facilitar la limpieza
Embalado en caja a color
Ficha Técnica
| *Nombre | Batidora con bowl |
| Caja Master | 1 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Bowl 5L |
| Características | Hoja extraíble y cuenco para facilitar la limpieza |
| Código de producto | KUMX003B |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Marca | Decakila |
| Materiales | Tazón de acero inoxidable 5L, Cuerpo de plástico con anillo de decoración de acero inoxidable, Con masa de aluminio |
| Potencia | 300W |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Batidoras |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 120V/60Hz |
| Volumen | 0.050 cbm |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Batidora 300W con bowl 5L
Potencia:300W
Tensión: 120V/60Hz
Tazón de acero inoxidable 5L
Control de velocidad de 7 velocidades
Mezclador de cabeza elevador
Con protector transparente contra salpicaduras
Cuerpo de plástico con anillo de decoración de acero inoxidable
Con masa de aluminio fundición a presión&batidores y batidor de acero inoxidable
Hoja extraíble y cuenco para facilitar la limpieza
Embalado en caja a color
Ficha Técnica
| *Nombre | Batidora con bowl |
| Caja Master | 1 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Bowl 5L |
| Características | Hoja extraíble y cuenco para facilitar la limpieza |
| Código de producto | KUMX003B |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Marca | Decakila |
| Materiales | Tazón de acero inoxidable 5L, Cuerpo de plástico con anillo de decoración de acero inoxidable, Con masa de aluminio |
| Potencia | 300W |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Batidoras |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 120V/60Hz |
| Volumen | 0.050 cbm |




















