🎉 Hasta 70% de descuento en artículos seleccionadosVer ofertas

$0.59
Original: $1.69
-65%Bombillo Led E27 9W Luz Blanca 6500K 15000 Horas Vida. Voltaje:110-120V~60Hz Chip Led De Alta Calidad Total UTLPAC091—
$1.69
$0.59La Historia
Bombillo led E27 9W luz blanca 6500K 15000 horas vida. Voltaje:110-120V~60Hz Chip led de alta calidad. Luminosidad 810. Angulo 200
Ficha Técnica
| *Nombre | Bombillo LED E27 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Luminosidad 810. Angulo 200 |
| Características | Chip led de alta calidad. |
| Código de Barras | 6925582193978 |
| Código de producto | UTLPAC091 |
| Color | Blanco |
| Color de Luz | 6500K |
| Embalaje de proveedor | 50 |
| Garantía | 1 año (defecto de fabrica) |
| Hz | 60Hz |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.07 |
| Potencia | 9W |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tiempo | 15000 horas vida |
| Tipo | Bombillos |
| Usos | Casa/ Oficina |
| Voltaje | 110-120V~60Hz |
Description
Bombillo led E27 9W luz blanca 6500K 15000 horas vida. Voltaje:110-120V~60Hz Chip led de alta calidad. Luminosidad 810. Angulo 200
Ficha Técnica
| *Nombre | Bombillo LED E27 |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Luminosidad 810. Angulo 200 |
| Características | Chip led de alta calidad. |
| Código de Barras | 6925582193978 |
| Código de producto | UTLPAC091 |
| Color | Blanco |
| Color de Luz | 6500K |
| Embalaje de proveedor | 50 |
| Garantía | 1 año (defecto de fabrica) |
| Hz | 60Hz |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.07 |
| Potencia | 9W |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tiempo | 15000 horas vida |
| Tipo | Bombillos |
| Usos | Casa/ Oficina |
| Voltaje | 110-120V~60Hz |













