
La Historia
-Capacidad: 400mL
-Con función ajustable
-Funciona con hidrolavadoras modelo UTGT11316 UTGT11356 de TOTAL TOOLS
-Dimensión: 125*85*196mm
-Presentación con etiqueta
-Compatible con la pistola de hidrolavadorastotal TGTSG026
Ficha Técnica
| *Nombre | Boquilla de Espuma de jabón para hidro |
| ¿Dónde usarlo? | Hidrolavadoras |
| Cantidades por caja | Cajas de 25 |
| Capacidad | 400ml |
| Características | Con función ajustable. |
| Código de producto | TMFP402 |
| Color | Blanco/Turquesa |
| Incluye | Funciona con hidrolavadoras modelo UTGT11316 UTGT11356. Compatible con la pistola de hidrolavadorastotal TGTSG026 |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Plástico |
| Medida | 125*85*196mm |
| Presentación | Etiqueta |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Pieza |
| Tipo | Hidrolavadoras |
| Usos | Industrial |
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
-Capacidad: 400mL
-Con función ajustable
-Funciona con hidrolavadoras modelo UTGT11316 UTGT11356 de TOTAL TOOLS
-Dimensión: 125*85*196mm
-Presentación con etiqueta
-Compatible con la pistola de hidrolavadorastotal TGTSG026
Ficha Técnica
| *Nombre | Boquilla de Espuma de jabón para hidro |
| ¿Dónde usarlo? | Hidrolavadoras |
| Cantidades por caja | Cajas de 25 |
| Capacidad | 400ml |
| Características | Con función ajustable. |
| Código de producto | TMFP402 |
| Color | Blanco/Turquesa |
| Incluye | Funciona con hidrolavadoras modelo UTGT11316 UTGT11356. Compatible con la pistola de hidrolavadorastotal TGTSG026 |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Plástico |
| Medida | 125*85*196mm |
| Presentación | Etiqueta |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Pieza |
| Tipo | Hidrolavadoras |
| Usos | Industrial |













