
Original: $1.59
-65%$1.59
$0.56La Historia
Brocha de 3'' (75mm). Largo 57mm y grueso de la cerda 16mm. Mango de madera.
Ficha Técnica
| *Nombre | Brocha de pintar |
| ¿Dónde usarlo? | Para usar con pinturas a base de aceite |
| Ancho (cm) | 7.5 cm ( 3”(75mm)) |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Cantidades por caja | Cajas de 240 y Cajas de 12 |
| Código de Barras | 6925582168822 |
| Código de producto | THT84031 |
| Color | Turquesa |
| Color del Mango | Natural |
| Embalaje de proveedor | MASTER PACK UNID/CAJA PEQ. UNID |
| Espesor | 16mm |
| Longitud de Cerda | 57 mm |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material de Cerdas | Hebras puras |
| Material del Mango | Madera |
| Peso (Kg) | 0.097kg |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas para Pintar |
| Usos | Construcción |
Description
Brocha de 3'' (75mm). Largo 57mm y grueso de la cerda 16mm. Mango de madera.
Ficha Técnica
| *Nombre | Brocha de pintar |
| ¿Dónde usarlo? | Para usar con pinturas a base de aceite |
| Ancho (cm) | 7.5 cm ( 3”(75mm)) |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Cantidades por caja | Cajas de 240 y Cajas de 12 |
| Código de Barras | 6925582168822 |
| Código de producto | THT84031 |
| Color | Turquesa |
| Color del Mango | Natural |
| Embalaje de proveedor | MASTER PACK UNID/CAJA PEQ. UNID |
| Espesor | 16mm |
| Longitud de Cerda | 57 mm |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material de Cerdas | Hebras puras |
| Material del Mango | Madera |
| Peso (Kg) | 0.097kg |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas para Pintar |
| Usos | Construcción |













