
Original: $9.29
-65%$9.29
$3.25La Historia
Cargador Inteligente de 20 V. Rapido para Baterias Lithium-Ion 2.0 Ah/ 4.0 Ah. Carga Total en 1 hora. Voltaje 110-240 V / 50-60 Hz. Marca Total.
Ficha Técnica
| Amperaje | 2000mA |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Cantidades por caja | Cajas de 20 |
| Características | Industrial |
| Características 2 | Innovado por TOTAL. Carga rápida |
| Características 3 | Fácil de colocar y quitar del cargador gracias a la tecnología POWER +share. |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6925582192377 |
| Código de producto | UTFCLI2001 |
| Color | Turquesa |
| Compatible | Baterías de litio Total código TFBLI2001; TFBLI2002 |
| Embalaje de proveedor | 20 |
| Especificaciones | Patente No: ZL 2018 3 0305233.1 |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Garantía | 1 año |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Plástico |
| Peso (Kg) | 0.43 Kg |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Serie | 20VMax |
| Tiempo de carga | Carga total de batería en 1 hora |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Multiproposito |
| Voltaje | 110-240V~50/60Hz; 20V |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Cargador Inteligente de 20 V. Rapido para Baterias Lithium-Ion 2.0 Ah/ 4.0 Ah. Carga Total en 1 hora. Voltaje 110-240 V / 50-60 Hz. Marca Total.
Ficha Técnica
| Amperaje | 2000mA |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Cantidades por caja | Cajas de 20 |
| Características | Industrial |
| Características 2 | Innovado por TOTAL. Carga rápida |
| Características 3 | Fácil de colocar y quitar del cargador gracias a la tecnología POWER +share. |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6925582192377 |
| Código de producto | UTFCLI2001 |
| Color | Turquesa |
| Compatible | Baterías de litio Total código TFBLI2001; TFBLI2002 |
| Embalaje de proveedor | 20 |
| Especificaciones | Patente No: ZL 2018 3 0305233.1 |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Garantía | 1 año |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Plástico |
| Peso (Kg) | 0.43 Kg |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Serie | 20VMax |
| Tiempo de carga | Carga total de batería en 1 hora |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Multiproposito |
| Voltaje | 110-240V~50/60Hz; 20V |













