
Original: $5.45
-65%$5.45
$1.91La Historia
Cinta Métrica de 20m x 12.5mm.
-Relación de engranajes 3:1 para rebobinado rápido.
-Longitud y ancho: 20m x 12.5mm.
-Con medidas métricas y pulgadas.
-Engranaje retráctil de material puro.
-Con cubierta de goma completa.
-Asa integrada para un uso cómodo y almacenamiento conveniente.
-Empaquetado en caja de colores.
Ficha Técnica
| *Nombre | Cinta Métrica de 20 m de Fibra de Vidrio |
| Cantidades por caja | Cajas de 40 y Cajas de 10 |
| Características | Relación de engranajes 3:1 para rebobinado rápido. Con medidas métricas y pulgadas. |
| Código de Barras | 6941639865988 |
| Código de producto | TMTF13206 |
| Color | Turquesa |
| Embalaje de proveedor | Caja grande 40 /Caja chica 10 |
| Especificaciones | Engranaje retráctil de material puro. Con cubierta de goma completa. |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Fibra de Vidrio |
| Medida | Longitud y ancho: 20m x 12.5mm. |
| Peso (Kg) | 0.55 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Cintas Métricas |
| Usos | Profesional |
Description
Cinta Métrica de 20m x 12.5mm.
-Relación de engranajes 3:1 para rebobinado rápido.
-Longitud y ancho: 20m x 12.5mm.
-Con medidas métricas y pulgadas.
-Engranaje retráctil de material puro.
-Con cubierta de goma completa.
-Asa integrada para un uso cómodo y almacenamiento conveniente.
-Empaquetado en caja de colores.
Ficha Técnica
| *Nombre | Cinta Métrica de 20 m de Fibra de Vidrio |
| Cantidades por caja | Cajas de 40 y Cajas de 10 |
| Características | Relación de engranajes 3:1 para rebobinado rápido. Con medidas métricas y pulgadas. |
| Código de Barras | 6941639865988 |
| Código de producto | TMTF13206 |
| Color | Turquesa |
| Embalaje de proveedor | Caja grande 40 /Caja chica 10 |
| Especificaciones | Engranaje retráctil de material puro. Con cubierta de goma completa. |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Fibra de Vidrio |
| Medida | Longitud y ancho: 20m x 12.5mm. |
| Peso (Kg) | 0.55 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Cintas Métricas |
| Usos | Profesional |













