
La Historia
Cinta Métrica de Fibra de Vidrio
-Relación de engranaje 3:1 para rebobinado rápido
-Longitud y ancho: 20mx15mm
-Hoja bicolor con impresión de doble cara
-Con gancho versátil en forma de anillo y garra
-Con métrico y pulgadas
-Engranaje retráctil de material puro
-Con cobertura total de goma
-Mango integrado, fácil de usar y almacenar
-Empaque: Caja de color
Ficha Técnica
| *Nombre | Cinta Métrica de Fibra de Vidrio de 20mx15mm |
| Cantidades por caja | 24 |
| Características | Relación de engranajes 3:1 para rebobinado rápido. Con medidas métricas y pulgadas. |
| Código de Barras | 6932584805051 |
| Código de producto | TMTF18206 |
| Color | Turquesa |
| Especificaciones | Engranaje retráctil de material puro. Con cubierta de goma completa. |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Fibra de Vidrio |
| Medida | Longitud y ancho:20mx15mm |
| Peso (Kg) | 0.64 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Cintas Métricas |
| Usos | Profesional |
Description
Cinta Métrica de Fibra de Vidrio
-Relación de engranaje 3:1 para rebobinado rápido
-Longitud y ancho: 20mx15mm
-Hoja bicolor con impresión de doble cara
-Con gancho versátil en forma de anillo y garra
-Con métrico y pulgadas
-Engranaje retráctil de material puro
-Con cobertura total de goma
-Mango integrado, fácil de usar y almacenar
-Empaque: Caja de color
Ficha Técnica
| *Nombre | Cinta Métrica de Fibra de Vidrio de 20mx15mm |
| Cantidades por caja | 24 |
| Características | Relación de engranajes 3:1 para rebobinado rápido. Con medidas métricas y pulgadas. |
| Código de Barras | 6932584805051 |
| Código de producto | TMTF18206 |
| Color | Turquesa |
| Especificaciones | Engranaje retráctil de material puro. Con cubierta de goma completa. |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Fibra de Vidrio |
| Medida | Longitud y ancho:20mx15mm |
| Peso (Kg) | 0.64 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Cintas Métricas |
| Usos | Profesional |













