
Original: $30.91
-65%$30.91
$10.82La Historia
Cizalla Manual
- Tamaño: 48''''
- Material de la hoja: Acero CR-V
- Forjado en caliente
- Capacidad máxima de corte: 22mm
- Mango cómodo de nuevo diseño
- Empaque: Tarjeta de papel
Ficha Técnica
| *Nombre | Cizalla Manual 48" Cr-V Para cortar alambre y malla |
| Cantidades por caja | Caja grande 2 |
| Características | Cizalla Manual 48" Cr-V Para cortar alambre y malla |
| Código de Barras | 6923736781927 |
| Código de producto | WBC2048 |
| Color | Azul/Naranja |
| Marca | WADFOW by Total Tools |
| Peso (Kg) | 8.75 |
| Presentación | Tarjeta de papel |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Tijeras y Cortadores |
Description
Cizalla Manual
- Tamaño: 48''''
- Material de la hoja: Acero CR-V
- Forjado en caliente
- Capacidad máxima de corte: 22mm
- Mango cómodo de nuevo diseño
- Empaque: Tarjeta de papel
Ficha Técnica
| *Nombre | Cizalla Manual 48" Cr-V Para cortar alambre y malla |
| Cantidades por caja | Caja grande 2 |
| Características | Cizalla Manual 48" Cr-V Para cortar alambre y malla |
| Código de Barras | 6923736781927 |
| Código de producto | WBC2048 |
| Color | Azul/Naranja |
| Marca | WADFOW by Total Tools |
| Peso (Kg) | 8.75 |
| Presentación | Tarjeta de papel |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Tijeras y Cortadores |













