
Combo Total 20V Taladro Impacto Y Llave De Impacto 20V Inalámbricas Poderosas Y Potentes Con Batería Y Cargador. COMBOS POCAS UNIDADES UTCKLI20275
Combo Total 20V Taladro Impacto Y Llave De Impacto 20V Inalámbricas Poderosas Y Potentes Con Batería Y Cargador. COMBOS POCAS UNIDADES UTCKLI20275
La Historia
Combo Total 2 Herramientas Taladro y Llave de Impacto 20V Inalámbricas Poderosas Y Potentes Con Batería Y Cargador. COMBOS POCAS UNIDADES
Taladro de Percusión Inalámbrico (TIDLI206681)
-Motor sin escobillas.
-Velocidad sin carga: 0-500/0-2000 rpm
-Máxima tasa de impacto: 30,000 bpm
-Máximo par: 66 Nm
-Mandril metálico.
-Capacidad del mandril: 13 mm
-Configuraciones de par: 22+1+1
-Engranaje mecánico de 2 velocidades.
-Función de bloqueo del husillo.
-Luz de trabajo LED integrada.
Llave de Impacto Inalámbrica (TIWLI20401)
-Motor sin escobillas.
-Accionamiento cuadrado: 1/2''
-Velocidad sin carga: 0-1600/0-1900/0-2300 rpm
-Tasa de impacto: 0-2100/0-2500/0-2900 bpm
-Máximo par: 400 Nm
-Par de ruptura: 550 Nm
Accesorios:
-1 pieza de cargador de 20V (UTFCLI2001)
-Voltaje de carga: 110-120V~50/60Hz
-2 piezas de batería de 2.0Ah (TFBLI20011)
-47 piezas de accesorios
-3 piezas de dados (17, 19, 21 mm)
-Empacado en estuche de transporte.
Ficha Técnica
| *Nombre | Combo Total 2 Herramientas Taladro y Llave de Impacto 20V Inalámbricas Poderosas Y Potentes Con Batería Y Cargador. COMBOS POCAS UNIDADES |
| ¿Dónde usarlo? | Automotriz, Doméstica/Taller, Fabricación General, Construcción |
| Cantidades por caja | Caja grande 4 |
| Características | Herramientas Inalámbricas Poderosas Y Potentes Con Batería Y Cargador. |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6923736769796 |
| Código de producto | UTCKLI20275 |
| Color | Turquesa |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 1 pieza de cargador de 20V (UTFCLI2001) 2 piezas de batería de 2.0Ah (TFBLI20011) 47 piezas de accesorios. 3 piezas de dados (17, 19, 21 mm) |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Modelo | 20V |
| Peso (Kg) | 5 |
| Presentación | Maletín |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Set |
| Tiempo | Tiempo de uso depende del trabajo que se haga |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Multiproposito |
| Voltaje | 20V |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Combo Total 2 Herramientas Taladro y Llave de Impacto 20V Inalámbricas Poderosas Y Potentes Con Batería Y Cargador. COMBOS POCAS UNIDADES
Taladro de Percusión Inalámbrico (TIDLI206681)
-Motor sin escobillas.
-Velocidad sin carga: 0-500/0-2000 rpm
-Máxima tasa de impacto: 30,000 bpm
-Máximo par: 66 Nm
-Mandril metálico.
-Capacidad del mandril: 13 mm
-Configuraciones de par: 22+1+1
-Engranaje mecánico de 2 velocidades.
-Función de bloqueo del husillo.
-Luz de trabajo LED integrada.
Llave de Impacto Inalámbrica (TIWLI20401)
-Motor sin escobillas.
-Accionamiento cuadrado: 1/2''
-Velocidad sin carga: 0-1600/0-1900/0-2300 rpm
-Tasa de impacto: 0-2100/0-2500/0-2900 bpm
-Máximo par: 400 Nm
-Par de ruptura: 550 Nm
Accesorios:
-1 pieza de cargador de 20V (UTFCLI2001)
-Voltaje de carga: 110-120V~50/60Hz
-2 piezas de batería de 2.0Ah (TFBLI20011)
-47 piezas de accesorios
-3 piezas de dados (17, 19, 21 mm)
-Empacado en estuche de transporte.
Ficha Técnica
| *Nombre | Combo Total 2 Herramientas Taladro y Llave de Impacto 20V Inalámbricas Poderosas Y Potentes Con Batería Y Cargador. COMBOS POCAS UNIDADES |
| ¿Dónde usarlo? | Automotriz, Doméstica/Taller, Fabricación General, Construcción |
| Cantidades por caja | Caja grande 4 |
| Características | Herramientas Inalámbricas Poderosas Y Potentes Con Batería Y Cargador. |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6923736769796 |
| Código de producto | UTCKLI20275 |
| Color | Turquesa |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 1 pieza de cargador de 20V (UTFCLI2001) 2 piezas de batería de 2.0Ah (TFBLI20011) 47 piezas de accesorios. 3 piezas de dados (17, 19, 21 mm) |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Modelo | 20V |
| Peso (Kg) | 5 |
| Presentación | Maletín |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Set |
| Tiempo | Tiempo de uso depende del trabajo que se haga |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Multiproposito |
| Voltaje | 20V |













