
Original: $11.33
-65%$11.33
$3.97La Historia
Correa tensora de amarre 35 mm. 2 toneladas. 10 mts de largo.
Ficha Técnica
| *Nombre | Correa tensora |
| Alto (cm) | 3.5mm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Carga max 2 ton. |
| Características | Amarre de ratched |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6925582168877 |
| Código de producto | THTRS2101 |
| Color | Turquesa |
| Embalaje de proveedor | MASTER PACK 10 UNID/CAJA PEQ. 1 UNID |
| Longitud | 10m |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Plástico - Metal |
| Medida | 35mm x 10 metros de largo. |
| Peso (Kg) | 1.36 Kg |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Construcción |
Description
Correa tensora de amarre 35 mm. 2 toneladas. 10 mts de largo.
Ficha Técnica
| *Nombre | Correa tensora |
| Alto (cm) | 3.5mm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Carga max 2 ton. |
| Características | Amarre de ratched |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6925582168877 |
| Código de producto | THTRS2101 |
| Color | Turquesa |
| Embalaje de proveedor | MASTER PACK 10 UNID/CAJA PEQ. 1 UNID |
| Longitud | 10m |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Plástico - Metal |
| Medida | 35mm x 10 metros de largo. |
| Peso (Kg) | 1.36 Kg |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Construcción |













