
Original: $14.40
-65%$14.40
$5.04La Historia
Correas de amarre de ratchet 50mm x 10 metros de largo. Carga max 3 ton.
Ficha Técnica
| *Nombre | Correa tensora |
| Alto (cm) | 5.0mm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Carga max 3 ton. |
| Características | Amarre de ratched |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6925582168884 |
| Código de producto | THTRS3101 |
| Color | Turquesa |
| Embalaje de proveedor | MASTER PACK 10 UNID/CAJA PEQ. UNID |
| Longitud | 10m |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Plástico - Metal |
| Medida | 50mm x 10 metros de largo. |
| Peso (Kg) | 2.3 Kg |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Construcción |
Description
Correas de amarre de ratchet 50mm x 10 metros de largo. Carga max 3 ton.
Ficha Técnica
| *Nombre | Correa tensora |
| Alto (cm) | 5.0mm |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Capacidad | Carga max 3 ton. |
| Características | Amarre de ratched |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6925582168884 |
| Código de producto | THTRS3101 |
| Color | Turquesa |
| Embalaje de proveedor | MASTER PACK 10 UNID/CAJA PEQ. UNID |
| Longitud | 10m |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Material | Plástico - Metal |
| Medida | 50mm x 10 metros de largo. |
| Peso (Kg) | 2.3 Kg |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Usos | Construcción |













