
Original: $114.10
-65%$114.10
$39.93La Historia
Cortasetos Podadora
-Motor sin escobillas
-Voltaje: 40V (20V+20V)
-Velocidad sin carga: 3600cpm
-Longitud de corte de la cuchilla: 650mm
-Separación de la cuchilla: 27mm
-Cuchilla con corte láser para cortes limpios.
-Batería y cargador se venden por separado.
-Empaquetado en caja de color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Cortasetos Podadora Inalámbrica 40V |
| Cantidades por caja | Cajas de 2 |
| Características | Longitud de 650mm 3600cpm No incluye batería ni cargador. Super total |
| Código de Barras | 6976057333412 |
| Código de producto | THTLI40028 |
| Color | Turquesa |
| Garantía | 1 año |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 5.25 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Exteriores |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Cortasetos Podadora
-Motor sin escobillas
-Voltaje: 40V (20V+20V)
-Velocidad sin carga: 3600cpm
-Longitud de corte de la cuchilla: 650mm
-Separación de la cuchilla: 27mm
-Cuchilla con corte láser para cortes limpios.
-Batería y cargador se venden por separado.
-Empaquetado en caja de color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Cortasetos Podadora Inalámbrica 40V |
| Cantidades por caja | Cajas de 2 |
| Características | Longitud de 650mm 3600cpm No incluye batería ni cargador. Super total |
| Código de Barras | 6976057333412 |
| Código de producto | THTLI40028 |
| Color | Turquesa |
| Garantía | 1 año |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 5.25 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Exteriores |













