
Original: $1.10
-65%$1.10
$0.39La Historia
Destornillador Phillips Material de la hoja: S2
Tipo de punta: phillips PH1 (magnético)
Longitud de la hoja: 100mm
Diámetro de la hoja: 5.0mm
Tipo de vástago: redondo
Material del mango: ergonómico tricolor
1 destornillador con 1 colgador de plástico
Con fuerte magnético
Empacado en colgador de plástico
Ficha Técnica
| *Nombre | Destornillador Phillips PH1x100mm |
| Cantidades por caja | Cajas de 144/ Cajas de 12 |
| Características | PH1x100mm Punta magnética. Mango suave. Material de la hoja S2 |
| Código de Barras | 6942210220097 |
| Código de producto | TSDPH1100 |
| Color | Turquesa |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.0833333 |
| Presentación | Colgador de plástico |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Destornilladores |
| Usos | Profesional |
Description
Destornillador Phillips Material de la hoja: S2
Tipo de punta: phillips PH1 (magnético)
Longitud de la hoja: 100mm
Diámetro de la hoja: 5.0mm
Tipo de vástago: redondo
Material del mango: ergonómico tricolor
1 destornillador con 1 colgador de plástico
Con fuerte magnético
Empacado en colgador de plástico
Ficha Técnica
| *Nombre | Destornillador Phillips PH1x100mm |
| Cantidades por caja | Cajas de 144/ Cajas de 12 |
| Características | PH1x100mm Punta magnética. Mango suave. Material de la hoja S2 |
| Código de Barras | 6942210220097 |
| Código de producto | TSDPH1100 |
| Color | Turquesa |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.0833333 |
| Presentación | Colgador de plástico |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Destornilladores |
| Usos | Profesional |













