
Original: $2.30
-65%$2.30
$0.80La Historia
Destornillador Phillips Material de la hoja: S2
Tipo de punta: phillips PH3 (magnético)
Longitud de la hoja: 200mm
Diámetro de la hoja: 8.0mm
Tipo de vástago: redondo
Material del mango: ergonómico tricolor
1Pcs destornillador con 1pcs colgador de plástico
Con fuerte magnético
Empacado en colgador de plástico
Ficha Técnica
| *Nombre | Destornillador Phillips PH3x200mm |
| Cantidades por caja | Cajas de 144/ Cajas de 12 |
| Características | PH3x200mm Punta magnética. Mango suave. Material de la hoja S2 |
| Código de Barras | 6942210220226 |
| Código de producto | TSDPH3200 |
| Color | Turquesa |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.1888889 |
| Presentación | Colgador de plástico |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Destornilladores |
| Usos | Profesional |
Description
Destornillador Phillips Material de la hoja: S2
Tipo de punta: phillips PH3 (magnético)
Longitud de la hoja: 200mm
Diámetro de la hoja: 8.0mm
Tipo de vástago: redondo
Material del mango: ergonómico tricolor
1Pcs destornillador con 1pcs colgador de plástico
Con fuerte magnético
Empacado en colgador de plástico
Ficha Técnica
| *Nombre | Destornillador Phillips PH3x200mm |
| Cantidades por caja | Cajas de 144/ Cajas de 12 |
| Características | PH3x200mm Punta magnética. Mango suave. Material de la hoja S2 |
| Código de Barras | 6942210220226 |
| Código de producto | TSDPH3200 |
| Color | Turquesa |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.1888889 |
| Presentación | Colgador de plástico |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Destornilladores |
| Usos | Profesional |













