
Original: $1.99
-65%$1.99
$0.70La Historia
Conjunto de 2 piezas de destornillador
Material de la hoja: S2
Tipo de vástago: redondo
1 SL6.5x6x38mm
1 PH2x6x38mm
Material del mango: ergonómico tricolor
Con imán fuerte
Empacado en doble blister.
Ficha Técnica
| *Nombre | Destornilladores SL6.5x6x38mm y PH2x6x38mm |
| Cantidades por caja | Cajas de 72/ Cajas de 12 |
| Características | SL6.5x6x38mm y PH2x6x38mm Mango ergonómico. Punta Magnética. Set 2 piezas. |
| Código de Barras | 6942210227850 |
| Código de producto | TKSDS2226 |
| Color | Turquesa |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.1194444 |
| Presentación | Blister |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Set |
| Tipo | Destornilladores |
| Usos | Profesional |
Description
Conjunto de 2 piezas de destornillador
Material de la hoja: S2
Tipo de vástago: redondo
1 SL6.5x6x38mm
1 PH2x6x38mm
Material del mango: ergonómico tricolor
Con imán fuerte
Empacado en doble blister.
Ficha Técnica
| *Nombre | Destornilladores SL6.5x6x38mm y PH2x6x38mm |
| Cantidades por caja | Cajas de 72/ Cajas de 12 |
| Características | SL6.5x6x38mm y PH2x6x38mm Mango ergonómico. Punta Magnética. Set 2 piezas. |
| Código de Barras | 6942210227850 |
| Código de producto | TKSDS2226 |
| Color | Turquesa |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.1194444 |
| Presentación | Blister |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Set |
| Tipo | Destornilladores |
| Usos | Profesional |













