
La Historia
isco de alambre 3'' con rosca 5/8'' 11 UNC.
-Diámetro alambre 0.3 mm.
Ficha Técnica
| *Nombre | Disco de alambre 3" con rosca 5/8" 11 UNC. Diámetro alambre 0.3 mm. |
| ¿Dónde usarlo? | En máquinas electromotrices de banco o manuales |
| Advertencia | Usar equipo de protección adecuado |
| Cantidades por caja | Cajas de 80 y Cajas de 10 |
| Código de Barras | 6925582181463 |
| Código de producto | UTAC31031 |
| Color | Turquesa |
| Compatible | Con máquinas electromotrices de banco o manuales |
| Diámetro | 0.3mm |
| Diámetro de disco | 5/8” 11 UNC Diámetro rosca |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.248 Kg |
| Presentación | Blister |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Cepillo y Disco Alambre |
| Tipo de Cerda | Alambre |
| Usos | Industrial |
Description
isco de alambre 3'' con rosca 5/8'' 11 UNC.
-Diámetro alambre 0.3 mm.
Ficha Técnica
| *Nombre | Disco de alambre 3" con rosca 5/8" 11 UNC. Diámetro alambre 0.3 mm. |
| ¿Dónde usarlo? | En máquinas electromotrices de banco o manuales |
| Advertencia | Usar equipo de protección adecuado |
| Cantidades por caja | Cajas de 80 y Cajas de 10 |
| Código de Barras | 6925582181463 |
| Código de producto | UTAC31031 |
| Color | Turquesa |
| Compatible | Con máquinas electromotrices de banco o manuales |
| Diámetro | 0.3mm |
| Diámetro de disco | 5/8” 11 UNC Diámetro rosca |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.248 Kg |
| Presentación | Blister |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Cepillo y Disco Alambre |
| Tipo de Cerda | Alambre |
| Usos | Industrial |













