
Original: $69.99
-65%$69.99
$24.50La Historia
Espejo LED Borde Negro Circular diámetro 80 cm con luz LED de 3 tonos botón táctil
- Marco de Borde perfil Color negro
- Ganchos de montaje para instalación dual , Horizontal y Vertical
- Espejo ambiental de 5 mm. Sin cobre y sin plomo.
- Marco estructura de Foam resistente y aislante
- Cableado con puerto de conexión
- Adaptador de alta calidad
- Botón táctil de fácil operación
- Luz led ajustable 3 tonos
Ficha Técnica
| *Color | Silver mirror |
| *Nombre | Espejo LED Borde Negro Circular diámetro 80 cm con luz LED de 3 tonos botón táctil |
| ¿Dónde usarlo? | Casa, baños, pasillos, salas, Lobby, decoración |
| Acabado | Pulido/Cromado |
| Advertencia | Manipular con cuidado, seguir instrucciones de mantenimiento y limpieza |
| Alto (cm) | 80 CM |
| Ancho (cm) | 80 CM |
| Cantidades por caja | 1 |
| Características | Espejo circular de diametro 80 cm CON BORDE NEGRO |
| Características 2 | Espejo de alta calidad, seguir instrucciones de limpieza y cuidado |
| Características 3 | Botón de luz LED 3 tonos de luz |
| Código de Barras | 7453659865795 |
| Código de producto | GMIRROR16 |
| Color | Silver |
| Diámetro 2 | 80 CM |
| Garantía | 3 meses |
| Material | Vidrio |
| Medida | DIAMETRO 80CM |
| Observaciones | Seguir recomendaciones de limpieza y cuidado |
| Voltaje | 110V |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Espejo LED Borde Negro Circular diámetro 80 cm con luz LED de 3 tonos botón táctil
- Marco de Borde perfil Color negro
- Ganchos de montaje para instalación dual , Horizontal y Vertical
- Espejo ambiental de 5 mm. Sin cobre y sin plomo.
- Marco estructura de Foam resistente y aislante
- Cableado con puerto de conexión
- Adaptador de alta calidad
- Botón táctil de fácil operación
- Luz led ajustable 3 tonos
Ficha Técnica
| *Color | Silver mirror |
| *Nombre | Espejo LED Borde Negro Circular diámetro 80 cm con luz LED de 3 tonos botón táctil |
| ¿Dónde usarlo? | Casa, baños, pasillos, salas, Lobby, decoración |
| Acabado | Pulido/Cromado |
| Advertencia | Manipular con cuidado, seguir instrucciones de mantenimiento y limpieza |
| Alto (cm) | 80 CM |
| Ancho (cm) | 80 CM |
| Cantidades por caja | 1 |
| Características | Espejo circular de diametro 80 cm CON BORDE NEGRO |
| Características 2 | Espejo de alta calidad, seguir instrucciones de limpieza y cuidado |
| Características 3 | Botón de luz LED 3 tonos de luz |
| Código de Barras | 7453659865795 |
| Código de producto | GMIRROR16 |
| Color | Silver |
| Diámetro 2 | 80 CM |
| Garantía | 3 meses |
| Material | Vidrio |
| Medida | DIAMETRO 80CM |
| Observaciones | Seguir recomendaciones de limpieza y cuidado |
| Voltaje | 110V |


















