
Original: $69.95
-65%$69.95
$24.48La Historia
Espejo LED Ovalado 50 cm ancho x 100 cm alto con luz LED de 3 tonos botón táctil
- Ganchos de montaje para instalación
- Espejo ambiental de 5 mm. Sin cobre y sin plomo.
- Marco estructura de Foam resistente y aislante
- Cableado con puerto de conexión
- Adaptador de alta calidad
- Botón táctil de fácil operación
- Luz led ajustable 3 tonos
Ficha Técnica
| *Color | Silver mirror |
| *Nombre | Espejo LED Ovalado 50 cm ancho x 100 cm alto con luz LED de 3 tonos botón táctil |
| ¿Dónde usarlo? | Casa, baños, pasillos, salas, Lobby, decoración |
| Acabado | Pulido/Cromado |
| Advertencia | Manipular con cuidado, seguir instrucciones de mantenimiento y limpieza |
| Alto (cm) | 100 CM |
| Ancho (cm) | 50 CM |
| Cantidades por caja | 1 |
| Características | Espejo LED Ovalado 50 cm ancho x 100 cm alto con luz LED de 3 tonos botón táctil |
| Características 2 | Espejo de alta calidad, seguir instrucciones de limpieza y cuidado |
| Características 3 | Botón de luz LED 3 tonos de luz |
| Código de Barras | 7453659865793 |
| Código de producto | GMIRROR14 |
| Color | Silver |
| Diámetro 2 | 50 CM |
| Garantía | 3 meses |
| Material | Vidrio |
| Medida | Espejo Ovalado 50 cm ancho x 100 cm alto |
| Observaciones | Seguir recomendaciones de limpieza y cuidado |
| Voltaje | 110V |
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Espejo LED Ovalado 50 cm ancho x 100 cm alto con luz LED de 3 tonos botón táctil
- Ganchos de montaje para instalación
- Espejo ambiental de 5 mm. Sin cobre y sin plomo.
- Marco estructura de Foam resistente y aislante
- Cableado con puerto de conexión
- Adaptador de alta calidad
- Botón táctil de fácil operación
- Luz led ajustable 3 tonos
Ficha Técnica
| *Color | Silver mirror |
| *Nombre | Espejo LED Ovalado 50 cm ancho x 100 cm alto con luz LED de 3 tonos botón táctil |
| ¿Dónde usarlo? | Casa, baños, pasillos, salas, Lobby, decoración |
| Acabado | Pulido/Cromado |
| Advertencia | Manipular con cuidado, seguir instrucciones de mantenimiento y limpieza |
| Alto (cm) | 100 CM |
| Ancho (cm) | 50 CM |
| Cantidades por caja | 1 |
| Características | Espejo LED Ovalado 50 cm ancho x 100 cm alto con luz LED de 3 tonos botón táctil |
| Características 2 | Espejo de alta calidad, seguir instrucciones de limpieza y cuidado |
| Características 3 | Botón de luz LED 3 tonos de luz |
| Código de Barras | 7453659865793 |
| Código de producto | GMIRROR14 |
| Color | Silver |
| Diámetro 2 | 50 CM |
| Garantía | 3 meses |
| Material | Vidrio |
| Medida | Espejo Ovalado 50 cm ancho x 100 cm alto |
| Observaciones | Seguir recomendaciones de limpieza y cuidado |
| Voltaje | 110V |


















