
La Historia
Espejo LED rectangular 60x80 cm con luz LED de 3 tonos botón táctil funciona para instalación Vertical y Horizontal
- 4 ganchos de montaje para instalación dual , Horizontal y Vertical
- Espejo ambiental de 5 mm. Sin cobre y sin plomo.
- Marco estructura de Foam resistente y aislante
- Cableado con puerto de conexión
- Adaptador de alta calidad
- Botón táctil de fácil operación
- Luz led ajustable 3 tonos
Ficha Técnica
| *Color | Silver mirror |
| *Nombre | Espejo LED rectangular 60x80 cm con luz LED de 3 tonos botón táctil funciona para instalación Vertical y Horizontal |
| ¿Dónde usarlo? | Casa, baños, pasillos, salas, Lobby, decoración |
| Acabado | Pulido/Cromado |
| Advertencia | Manipular con cuidado, seguir instrucciones de mantenimiento y limpieza |
| Alto (cm) | 80 cm |
| Ancho (cm) | 60 cm |
| Cantidades por caja | 1 |
| Características | Se puede instalar Vertical y horizontal, con 4 ganchos de soporte |
| Características 2 | Espejo de alta calidad, seguir instrucciones de limpieza y cuidado |
| Características 3 | Botón de luz LED 3 tonos de luz |
| Código de Barras | 7453659865785 |
| Código de producto | GMIRROR06 |
| Color | Silver |
| Garantía | 3 meses |
| Material | Vidrio |
| Medida | 80x60 cm HORIZONTAL |
| Medida 2 | 60x80 cm VERTICAL |
| Observaciones | Seguir recomendaciones de limpieza y cuidado |
| Voltaje | 110V |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Espejo LED rectangular 60x80 cm con luz LED de 3 tonos botón táctil funciona para instalación Vertical y Horizontal
- 4 ganchos de montaje para instalación dual , Horizontal y Vertical
- Espejo ambiental de 5 mm. Sin cobre y sin plomo.
- Marco estructura de Foam resistente y aislante
- Cableado con puerto de conexión
- Adaptador de alta calidad
- Botón táctil de fácil operación
- Luz led ajustable 3 tonos
Ficha Técnica
| *Color | Silver mirror |
| *Nombre | Espejo LED rectangular 60x80 cm con luz LED de 3 tonos botón táctil funciona para instalación Vertical y Horizontal |
| ¿Dónde usarlo? | Casa, baños, pasillos, salas, Lobby, decoración |
| Acabado | Pulido/Cromado |
| Advertencia | Manipular con cuidado, seguir instrucciones de mantenimiento y limpieza |
| Alto (cm) | 80 cm |
| Ancho (cm) | 60 cm |
| Cantidades por caja | 1 |
| Características | Se puede instalar Vertical y horizontal, con 4 ganchos de soporte |
| Características 2 | Espejo de alta calidad, seguir instrucciones de limpieza y cuidado |
| Características 3 | Botón de luz LED 3 tonos de luz |
| Código de Barras | 7453659865785 |
| Código de producto | GMIRROR06 |
| Color | Silver |
| Garantía | 3 meses |
| Material | Vidrio |
| Medida | 80x60 cm HORIZONTAL |
| Medida 2 | 60x80 cm VERTICAL |
| Observaciones | Seguir recomendaciones de limpieza y cuidado |
| Voltaje | 110V |


















