
Original: $24.50
-65%$24.50
$8.57La Historia
Exprimidor Cítrico 45W 250ml
- Potencia de 45W
- Capacidad de jugo: 250 ml
- Velocidad de cabezal de molienda: 125 rpm
- Rotación bidireccional para mayor extracción
- Operación silenciosa (low noise)
- Encendido rápido (Fast Start) con botón frontal
- Diseño compacto y moderno en color blanco con detalles metálicos
- Fácil de limpiar y montar
- Indicador de capacidad visible en el vaso (hasta 250 ml)
- Boquilla con tapa para servir directamente al vaso
- Ideal para cítricos como naranjas, mandarinas y limones
- Empacado en caja de color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Exprimidor Cítrico 45W |
| Características | Rotación bidireccional y velocidad 125rpm |
| Código de producto | R.613W |
| Garantía | 1 año |
| Marca | RAF |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Exprimidores de jugo |
| Usos | Domestico |
Description
Exprimidor Cítrico 45W 250ml
- Potencia de 45W
- Capacidad de jugo: 250 ml
- Velocidad de cabezal de molienda: 125 rpm
- Rotación bidireccional para mayor extracción
- Operación silenciosa (low noise)
- Encendido rápido (Fast Start) con botón frontal
- Diseño compacto y moderno en color blanco con detalles metálicos
- Fácil de limpiar y montar
- Indicador de capacidad visible en el vaso (hasta 250 ml)
- Boquilla con tapa para servir directamente al vaso
- Ideal para cítricos como naranjas, mandarinas y limones
- Empacado en caja de color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Exprimidor Cítrico 45W |
| Características | Rotación bidireccional y velocidad 125rpm |
| Código de producto | R.613W |
| Garantía | 1 año |
| Marca | RAF |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Exprimidores de jugo |
| Usos | Domestico |




















