La Historia
Hamaca de Tela Multicolor Económica
- 240 x 80 cm
- 1000 g
- Multicolor
Ficha Técnica
| *Nombre | Hamaca deTela Multicolor Económica |
| Características | Ideal para paseos,pesca y momentos de relajación y descanso. Cómoda, fresca y placentera. |
| Código de Barras | 5428975314368 |
| Código de producto | PEZ197 |
| Color | Multicolor |
| Material | Tela |
| Medida | 240 x 80 cm |
| Peso específico (g/ml) | 1000 g |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Otros |
| Usos | Exteriores |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Hamaca de Tela Multicolor Económica
- 240 x 80 cm
- 1000 g
- Multicolor
Ficha Técnica
| *Nombre | Hamaca deTela Multicolor Económica |
| Características | Ideal para paseos,pesca y momentos de relajación y descanso. Cómoda, fresca y placentera. |
| Código de Barras | 5428975314368 |
| Código de producto | PEZ197 |
| Color | Multicolor |
| Material | Tela |
| Medida | 240 x 80 cm |
| Peso específico (g/ml) | 1000 g |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Otros |
| Usos | Exteriores |

















