
Original: $28.99
-65%$28.99
$10.15La Historia
Lámpara de trabajo 20V inalámbrica de iones de litio
-Voltaje: 20V
-Disipación de energía del LED: 20W
-Lúmenes:
-Alto:1800
-Baja: 900
-No incluye batería ni cargador
-Empaquetado en caja de color
Ficha Técnica
| *Nombre | Lámpara de trabajo inalámbrica |
| ¿Dónde usarlo? | Trabajos donde se requiera iluminación |
| Cantidades por caja | Cajas de 6 |
| Características | Con brillo ajustable. Diseño compacto con el asa y el marco que brindan combinación perfecta. |
| Código de producto | TWLI2025 |
| Color | Turquesa |
| Especificaciones | Disipación de energía LED: 20W |
| Garantía | 1 año |
| Lumen | Alto: 1800 Bajo: 900 |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| NOTA IMPORTANTE: | No incluye batería ni cargador |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Pieza |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Voltaje | 20 V |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Lámpara de trabajo 20V inalámbrica de iones de litio
-Voltaje: 20V
-Disipación de energía del LED: 20W
-Lúmenes:
-Alto:1800
-Baja: 900
-No incluye batería ni cargador
-Empaquetado en caja de color
Ficha Técnica
| *Nombre | Lámpara de trabajo inalámbrica |
| ¿Dónde usarlo? | Trabajos donde se requiera iluminación |
| Cantidades por caja | Cajas de 6 |
| Características | Con brillo ajustable. Diseño compacto con el asa y el marco que brindan combinación perfecta. |
| Código de producto | TWLI2025 |
| Color | Turquesa |
| Especificaciones | Disipación de energía LED: 20W |
| Garantía | 1 año |
| Lumen | Alto: 1800 Bajo: 900 |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| NOTA IMPORTANTE: | No incluye batería ni cargador |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Pieza |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Voltaje | 20 V |













