
La Historia
Linterna LED inalámbrica P20S 20V – 2500 lúmenes
- Voltaje: 20V
- Potencia de disipación LED: 22.5 W
- Luminosidad: Alta 2500 ±10%, Media 1400 ±10%, Baja 800 ±10%
- Tres modos de brillo
- Gancho metálico integrado
- Agarre ergonómico con softgrip
- Alcance de iluminación ultra largo
- Cabezal LED giratorio hasta 130°
- Batería y cargador se venden por separado
- Empaque en caja a color
Ficha Técnica
| *Nombre | Lámpara de Trabajo Inalámbrica 20V |
| Código de Barras | 6937541235148 |
| Código de producto | TWLI20885 |
| Garantía | Un año |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.8kg |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Linterna LED inalámbrica P20S 20V – 2500 lúmenes
- Voltaje: 20V
- Potencia de disipación LED: 22.5 W
- Luminosidad: Alta 2500 ±10%, Media 1400 ±10%, Baja 800 ±10%
- Tres modos de brillo
- Gancho metálico integrado
- Agarre ergonómico con softgrip
- Alcance de iluminación ultra largo
- Cabezal LED giratorio hasta 130°
- Batería y cargador se venden por separado
- Empaque en caja a color
Ficha Técnica
| *Nombre | Lámpara de Trabajo Inalámbrica 20V |
| Código de Barras | 6937541235148 |
| Código de producto | TWLI20885 |
| Garantía | Un año |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.8kg |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |













