
Lijadora Delta Triangular Orbital De Mano Inalámbrica 20V 12000Rpm. De Palma Incluye 3 Hojas. Batería Y Cargador Por Separado. Super Total TPSLI2014
Lijadora Delta Triangular Orbital De Mano Inalámbrica 20V 12000Rpm. De Palma Incluye 3 Hojas. Batería Y Cargador Por Separado. Super Total TPSLI2014
Original: $24.99
-65%$24.99
$8.75La Historia
Lijadora Laminal
Voltaje: 20V
Velocidad sin carga: 12000 rpm
Incluye:
1 almohadilla para dedos
3 hojas de papel de lija para dedos
3 hojas de papel de lija
Empacado en caja de color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Lijadora de Mano Inalámbrica 20V |
| Cantidades por caja | Caja grande 60 Caja chica 12 |
| Características | Velocidad sin carga: 12000 rpm |
| Código de Barras | 6942210222770 |
| Código de producto | TPSLI2014 |
| Color | Turquesa |
| Incluye | 1 almohadilla de dedo. 3 hojas de papel de lija para dedos. 3 hojas de papel de lija. |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Observaciones | No incluye batería ni cargador. |
| Peso (Kg) | 1.45 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Madera |
Description
Lijadora Laminal
Voltaje: 20V
Velocidad sin carga: 12000 rpm
Incluye:
1 almohadilla para dedos
3 hojas de papel de lija para dedos
3 hojas de papel de lija
Empacado en caja de color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Lijadora de Mano Inalámbrica 20V |
| Cantidades por caja | Caja grande 60 Caja chica 12 |
| Características | Velocidad sin carga: 12000 rpm |
| Código de Barras | 6942210222770 |
| Código de producto | TPSLI2014 |
| Color | Turquesa |
| Incluye | 1 almohadilla de dedo. 3 hojas de papel de lija para dedos. 3 hojas de papel de lija. |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Observaciones | No incluye batería ni cargador. |
| Peso (Kg) | 1.45 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Madera |













