
Original: $42.59
-65%$42.59
$14.91La Historia
Lijadora Orbital Inalámbrica 20V
-Velocidad sin carga: 8000-13000rpm
-Tamaño de base: 125mm (5'')
-Incluye: 5 hojas de lija.
-Batería y cargador se venden por separado.
-Empaque: Caja a color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Lijadora orbital aleatoria inalámbrica |
| ¿Dónde usarlo? | Doméstica/Taller, Fabricación General, Construcción |
| Advertencia | Antes de usar la lijadora lea cuidadosamente el manual de intrucciones. |
| Cantidades por caja | Caja grande 8 |
| Características | Industrial, facil de usar. |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6923736768805 |
| Código de producto | TROSLI2002 |
| Color | Turquesa |
| Diámetro | 5" |
| Incluye | (5) pads de lijas |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Observaciones | No incluye bateria ni cargador. |
| Peso (Kg) | 1.25 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| RPM | 13000rpm |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Construcción |
Description
Lijadora Orbital Inalámbrica 20V
-Velocidad sin carga: 8000-13000rpm
-Tamaño de base: 125mm (5'')
-Incluye: 5 hojas de lija.
-Batería y cargador se venden por separado.
-Empaque: Caja a color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Lijadora orbital aleatoria inalámbrica |
| ¿Dónde usarlo? | Doméstica/Taller, Fabricación General, Construcción |
| Advertencia | Antes de usar la lijadora lea cuidadosamente el manual de intrucciones. |
| Cantidades por caja | Caja grande 8 |
| Características | Industrial, facil de usar. |
| Certificaciones | CE |
| Código de Barras | 6923736768805 |
| Código de producto | TROSLI2002 |
| Color | Turquesa |
| Diámetro | 5" |
| Incluye | (5) pads de lijas |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Observaciones | No incluye bateria ni cargador. |
| Peso (Kg) | 1.25 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| RPM | 13000rpm |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Construcción |













