
Original: $94.95
-65%$94.95
$33.23La Historia
Limpiadora a Vapor 1800W, 120V/60Hz , 1.3 L ,incluye accesorios.
-Velocidad de vapor: 60 g/min
-Potencia: 1800W
-Voltaje: 120V/60Hz
-Capacidad del depósito de acero inoxidable: 1,5 l.
-Capacidad nominal del tanque: 1.3L
-Presión de trabajo: 5 bar máx.
-Longitud del cable de alimentación: 2,5 m
-Tiempo de calentamiento: 7 min
-Con tapón de llenado de válvula de seguridad
-Con interruptor de encendido y apagado a prueba de agua
-Con luz de trabajo y luz de calefacción
-Con volante omnidireccional
-Con 2 unidades de varita larga
-Con cepillo para fregar suelos
-Con adaptador para cepillo para fregar suelos
-Con cepillo ventanas + plancha textil
-Con bolsa de accesorios de almacenamiento
-Con cepillo redondo grande
-Con cepillo redondo pequeño
-Con boquilla de alta presión
-Con adaptador
-Con toalla
-Con paño mod para cepillo de piso
-Con tela para plancha textil
-Embalado en caja de color
Ficha Técnica
| *Nombre | Limpiadora a Vapor 1800W, 120V/60Hz , 1.3 L ,12 piezas de accesorios |
| ¿Dónde usarlo? | Interiores |
| Advertencia | Leer su manual de instrucciones. |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Cantidades por caja | 1 |
| Capacidad | depósito de acero inoxidable: 1,5 l. / Capacidad: nominal del tanque: 1.3L |
| Características | Esta limpiadora asegura una sensación placentera de limpieza en toda la casa, y la familia puede estar segura de que todo está profundamente limpio, sin el uso de algún tipo de químicos. |
| Código de producto | KUEN017W |
| Color | Gris |
| Especificaciones | Presión de trabajo: 5 Bar máx. |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 12 accesorios (cepillos,adaptador,bolsas,boquilla,toalla,paño,tela) |
| Longitud | del cable de alimentación: 2.5m |
| Marca | Decakila |
| Potencia | 1800W |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tiempo | de calentamiento: 7 min |
| Tipo | Limpiadores a Vapor |
| Usos | Interiores |
| Velocidad | de vapor: 60g/min |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Limpiadora a Vapor 1800W, 120V/60Hz , 1.3 L ,incluye accesorios.
-Velocidad de vapor: 60 g/min
-Potencia: 1800W
-Voltaje: 120V/60Hz
-Capacidad del depósito de acero inoxidable: 1,5 l.
-Capacidad nominal del tanque: 1.3L
-Presión de trabajo: 5 bar máx.
-Longitud del cable de alimentación: 2,5 m
-Tiempo de calentamiento: 7 min
-Con tapón de llenado de válvula de seguridad
-Con interruptor de encendido y apagado a prueba de agua
-Con luz de trabajo y luz de calefacción
-Con volante omnidireccional
-Con 2 unidades de varita larga
-Con cepillo para fregar suelos
-Con adaptador para cepillo para fregar suelos
-Con cepillo ventanas + plancha textil
-Con bolsa de accesorios de almacenamiento
-Con cepillo redondo grande
-Con cepillo redondo pequeño
-Con boquilla de alta presión
-Con adaptador
-Con toalla
-Con paño mod para cepillo de piso
-Con tela para plancha textil
-Embalado en caja de color
Ficha Técnica
| *Nombre | Limpiadora a Vapor 1800W, 120V/60Hz , 1.3 L ,12 piezas de accesorios |
| ¿Dónde usarlo? | Interiores |
| Advertencia | Leer su manual de instrucciones. |
| Cantidad x Empaque | 1 |
| Cantidades por caja | 1 |
| Capacidad | depósito de acero inoxidable: 1,5 l. / Capacidad: nominal del tanque: 1.3L |
| Características | Esta limpiadora asegura una sensación placentera de limpieza en toda la casa, y la familia puede estar segura de que todo está profundamente limpio, sin el uso de algún tipo de químicos. |
| Código de producto | KUEN017W |
| Color | Gris |
| Especificaciones | Presión de trabajo: 5 Bar máx. |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 12 accesorios (cepillos,adaptador,bolsas,boquilla,toalla,paño,tela) |
| Longitud | del cable de alimentación: 2.5m |
| Marca | Decakila |
| Potencia | 1800W |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tiempo | de calentamiento: 7 min |
| Tipo | Limpiadores a Vapor |
| Usos | Interiores |
| Velocidad | de vapor: 60g/min |




















