
Original: $12.91
-65%$12.91
$4.52La Historia
Llave ajustable Longitud: 375mm (15'''')
Tamaño de abrazadera ajustable: 0-46mm
Material: acero al carbono 45#
Empacado en tarjeta de papel
Ficha Técnica
| *Nombre | Llave ajustable 15" |
| Cantidades por caja | Cajas de 16/ Cajas de 2 |
| Características | Ajustable: 0-46mm Acero al Carbono. |
| Código de Barras | 6973138760181 |
| Código de producto | THT1010153 |
| Color | Turquesa |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 1.25 |
| Presentación | Tarjeta de papel |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Llaves |
| Usos | Profesional |
Description
Llave ajustable Longitud: 375mm (15'''')
Tamaño de abrazadera ajustable: 0-46mm
Material: acero al carbono 45#
Empacado en tarjeta de papel
Ficha Técnica
| *Nombre | Llave ajustable 15" |
| Cantidades por caja | Cajas de 16/ Cajas de 2 |
| Características | Ajustable: 0-46mm Acero al Carbono. |
| Código de Barras | 6973138760181 |
| Código de producto | THT1010153 |
| Color | Turquesa |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 1.25 |
| Presentación | Tarjeta de papel |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Llaves |
| Usos | Profesional |













