
Original: $75.84
-65%$75.84
$26.54La Historia
Llave de Impacto Dado Cuadrado 1/2'' 20V 350Nm. Incluye Batería y cargador.
- Motor sin escobillas.
- Vástago cuadrado: 1/2''
- Velocidad sin carga: 0-1600/0-1900/0-2300 rpm
- Tasa de impacto: 0-2100/0-2500/0-2900 bpm
- Torque de sujeción: 350 Nm
- Torque de liberación de tuercas: 450 Nm
- Luz de trabajo LED integrada.
Incluye
- 1 cargador de 20V (UTFCLI2001)
- Voltaje de carga: 110-120V~50/60Hz
- 2 paquetes de baterías de 2.0Ah (TFBLI20011)
- 2 sockets (19, 21 mm)
- Empacado en un estuche de transporte.
Ficha Técnica
| *Nombre | Llave de Impacto Dado Cuadrado 1/2" 20V 350Nm |
| Cantidades por caja | Caja grande 5 |
| Características | Motor sin escobillas. Vástago cuadrado: 1/2" Velocidad sin carga: 0-1600/0-1900/0-2300 rpm - Tasa de impacto: 0-2100/0-2500/0-2900 bpm |
| Código de Barras | 6942210227447 |
| Código de producto | UTIWLI2035 |
| Color | Turquesa |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 2 sockets (19, 21 mm). 1 cargador de 20V (UTFCLI2001). 2 paquetes de baterías de 2.0Ah (TFBLI20011). |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 3.21 |
| Presentación | Maletín |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Llaves de Impacto |
| Usos | Construcción |
| Voltaje | 20V |
Description
Llave de Impacto Dado Cuadrado 1/2'' 20V 350Nm. Incluye Batería y cargador.
- Motor sin escobillas.
- Vástago cuadrado: 1/2''
- Velocidad sin carga: 0-1600/0-1900/0-2300 rpm
- Tasa de impacto: 0-2100/0-2500/0-2900 bpm
- Torque de sujeción: 350 Nm
- Torque de liberación de tuercas: 450 Nm
- Luz de trabajo LED integrada.
Incluye
- 1 cargador de 20V (UTFCLI2001)
- Voltaje de carga: 110-120V~50/60Hz
- 2 paquetes de baterías de 2.0Ah (TFBLI20011)
- 2 sockets (19, 21 mm)
- Empacado en un estuche de transporte.
Ficha Técnica
| *Nombre | Llave de Impacto Dado Cuadrado 1/2" 20V 350Nm |
| Cantidades por caja | Caja grande 5 |
| Características | Motor sin escobillas. Vástago cuadrado: 1/2" Velocidad sin carga: 0-1600/0-1900/0-2300 rpm - Tasa de impacto: 0-2100/0-2500/0-2900 bpm |
| Código de Barras | 6942210227447 |
| Código de producto | UTIWLI2035 |
| Color | Turquesa |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 2 sockets (19, 21 mm). 1 cargador de 20V (UTFCLI2001). 2 paquetes de baterías de 2.0Ah (TFBLI20011). |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 3.21 |
| Presentación | Maletín |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Llaves de Impacto |
| Usos | Construcción |
| Voltaje | 20V |













