
Original: $59.57
-65%$59.57
$20.85La Historia
Llave de Impacto Inalámbrica 20V
-Motor sin escobillas
-Voltaje: 20 V
-Cuadro de arrastre: 1/2''
-Velocidad en vacío: 0-1800 / 0-2000 / 0-2400 rpm
-Tasa de impacto: 0-2200 / 0-2600 / 0-3000 bpm
-Torque de apriete: 405 Nm
-Torque de afloje (breakaway): 555 Nm
-Luz de trabajo LED integrada
-Incluye:
-1 cargador 20 V (modelo UTFCLI2001)
-Voltaje de carga: 110-120 V ~ 50/60 Hz
-1 batería de 2.0 Ah (modelo TFBLI20011)
-3 dados (17, 19, 21 mm)
-Empaque en caja de color
Ficha Técnica
| *Nombre | Llave impacto dado cuadrado 1/2" 20V |
| Cantidades por caja | 5 |
| Características | Motor sin escobillas. Torque de apriete: 405 Nm Luz de trabajo LED integrada |
| Código de Barras | 6932584809875 |
| Código de producto | UTIWLI20455 |
| Color | Turquesa |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 1 cargador 20 V (modelo UTFCLI2001) 1 batería de 2.0 Ah (modelo TFBLI20011) 3 dados (17, 19, 21 mm) |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 3.3 |
| Presentación | Maletín |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Llaves de Impacto |
| Usos | Construcción |
| Voltaje | 20V |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Llave de Impacto Inalámbrica 20V
-Motor sin escobillas
-Voltaje: 20 V
-Cuadro de arrastre: 1/2''
-Velocidad en vacío: 0-1800 / 0-2000 / 0-2400 rpm
-Tasa de impacto: 0-2200 / 0-2600 / 0-3000 bpm
-Torque de apriete: 405 Nm
-Torque de afloje (breakaway): 555 Nm
-Luz de trabajo LED integrada
-Incluye:
-1 cargador 20 V (modelo UTFCLI2001)
-Voltaje de carga: 110-120 V ~ 50/60 Hz
-1 batería de 2.0 Ah (modelo TFBLI20011)
-3 dados (17, 19, 21 mm)
-Empaque en caja de color
Ficha Técnica
| *Nombre | Llave impacto dado cuadrado 1/2" 20V |
| Cantidades por caja | 5 |
| Características | Motor sin escobillas. Torque de apriete: 405 Nm Luz de trabajo LED integrada |
| Código de Barras | 6932584809875 |
| Código de producto | UTIWLI20455 |
| Color | Turquesa |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 1 cargador 20 V (modelo UTFCLI2001) 1 batería de 2.0 Ah (modelo TFBLI20011) 3 dados (17, 19, 21 mm) |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 3.3 |
| Presentación | Maletín |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Llaves de Impacto |
| Usos | Construcción |
| Voltaje | 20V |













