
Original: $5.49
-65%$5.49
$1.92La Historia
Nivel de Burbuja Magnético de Doble Superficie Plana 40 cm.
- Longitud: 40 cm
- Doble cara fresada.
- Ampollas con precisión de 0.5 mm/m
- Grosor: 1.5 mm
- 3 piezas de imanes potentes.
- Diseño de superficies planas dobles.
- Empacado en funda de color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Nivel de Burbuja 40 cm |
| Cantidades por caja | Caja grande 20 |
| Características | 3 piezas de imanes potentes. Doble lado fresado. Grosor de aluminio: 1.5 mm |
| Código de Barras | 6942210225030 |
| Código de producto | TMT24028M |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.28 |
| Presentación | Funda de Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Niveles de agua y Burbuja |
| Usos | Construcción |
Description
Nivel de Burbuja Magnético de Doble Superficie Plana 40 cm.
- Longitud: 40 cm
- Doble cara fresada.
- Ampollas con precisión de 0.5 mm/m
- Grosor: 1.5 mm
- 3 piezas de imanes potentes.
- Diseño de superficies planas dobles.
- Empacado en funda de color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Nivel de Burbuja 40 cm |
| Cantidades por caja | Caja grande 20 |
| Características | 3 piezas de imanes potentes. Doble lado fresado. Grosor de aluminio: 1.5 mm |
| Código de Barras | 6942210225030 |
| Código de producto | TMT24028M |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.28 |
| Presentación | Funda de Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Niveles de agua y Burbuja |
| Usos | Construcción |













