
Original: $29.95
-65%$29.95
$10.48La Historia
Olla Arrocera 700W 1.8L. Rinde 10 tazas. Incluye accesorios.
Capacidad: 1.8L (10 tazas)
Voltaje: 120V 50-60Hz
Potencia: 700W
Con revestimiento antiadherente en un lado
Con 1 cuchara
Con 1 taza medidora
Con 1 cesta de vapor de aluminio
Empacado en caja de color
Ficha Técnica
| *Nombre | Olla Arrocera 700W 1.8L |
| Cantidades por caja | 4 |
| Capacidad | 1.8L Capacidad: 10 Tazas. |
| Características | Con recubrimiento antiadherente en un lado. |
| Código de Barras | 6941556271534 |
| Código de producto | KUER034W |
| Color | Blanco |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 1 cuchara, 1 taza medidora, 1 cesta de vapor de aluminio. |
| Marca | Decakila |
| Peso (Kg) | 2.37 |
| Potencia | 700W |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Arroceras y Ollas de Presión |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 120V 50-60Hz |

Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Olla Arrocera 700W 1.8L. Rinde 10 tazas. Incluye accesorios.
Capacidad: 1.8L (10 tazas)
Voltaje: 120V 50-60Hz
Potencia: 700W
Con revestimiento antiadherente en un lado
Con 1 cuchara
Con 1 taza medidora
Con 1 cesta de vapor de aluminio
Empacado en caja de color
Ficha Técnica
| *Nombre | Olla Arrocera 700W 1.8L |
| Cantidades por caja | 4 |
| Capacidad | 1.8L Capacidad: 10 Tazas. |
| Características | Con recubrimiento antiadherente en un lado. |
| Código de Barras | 6941556271534 |
| Código de producto | KUER034W |
| Color | Blanco |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 1 cuchara, 1 taza medidora, 1 cesta de vapor de aluminio. |
| Marca | Decakila |
| Peso (Kg) | 2.37 |
| Potencia | 700W |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Arroceras y Ollas de Presión |
| Usos | Cocina |
| Voltaje | 120V 50-60Hz |



















