
La Historia
Pistola de calor Inalámbrica. 20V
-Voltaje: 20V
-Temperatura: 300/550°C
-Flujo de aire: 100/200 L/min
Incluye:
- 1 boquilla reductora
- 1 boquilla reflectora
- 1 boquilla plana
- 1 espátula
-Batería y cargador se venden por separado.
-Empaque: Caja a color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Pistola de Calor Inalámbrica 20V |
| Cantidades por caja | 10 |
| Características | Pistola de Calor de uso industrial muy eficiente y práctica de usar. |
| Código de Barras | 6932584809714 |
| Código de producto | TBLI2006 |
| Embalaje de proveedor | 5 |
| Flujo | 100/200 L/min |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Boquilla reductora, boquilla reflectora, boquilla plana y espátula |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Observaciones | Batería y cargador por separado. |
| Peso (Kg) | 1 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Temperatura | 300/550°C |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Industrial |
| Voltaje | 20V |
Description
Pistola de calor Inalámbrica. 20V
-Voltaje: 20V
-Temperatura: 300/550°C
-Flujo de aire: 100/200 L/min
Incluye:
- 1 boquilla reductora
- 1 boquilla reflectora
- 1 boquilla plana
- 1 espátula
-Batería y cargador se venden por separado.
-Empaque: Caja a color.
Ficha Técnica
| *Nombre | Pistola de Calor Inalámbrica 20V |
| Cantidades por caja | 10 |
| Características | Pistola de Calor de uso industrial muy eficiente y práctica de usar. |
| Código de Barras | 6932584809714 |
| Código de producto | TBLI2006 |
| Embalaje de proveedor | 5 |
| Flujo | 100/200 L/min |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Boquilla reductora, boquilla reflectora, boquilla plana y espátula |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Observaciones | Batería y cargador por separado. |
| Peso (Kg) | 1 |
| Presentación | Caja a Color |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Temperatura | 300/550°C |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Industrial |
| Voltaje | 20V |













