🎉 Hasta 70% de descuento en artículos seleccionadosVer ofertas
$3.48
Original: $9.93
-65%Pistola De Silicon A Bateria 20V. No Incluye Bateria Ni Cargador Se Vende Por Separado TGGLI2003—
$9.93
$3.48La Historia
Pistola de silicon a bateria 20V. No incluye bateria ni cargador se vende por separado
-Voltaje: 20V
-Capacidad de pegado: 17-20 g/min
-Diámetro de la barra de pegamento: 11.2 mm
-Tiempo de calentamiento: 120 s
-Incluye 3 barras de pegamento de 150 mm
-Batería y cargador se venden por separado
-Empacado en blíster doble
Ficha Técnica
| *Nombre | Pistola de silicon inalámbrica |
| Cantidades por caja | 36 |
| Características | Capacidad de pegado: 17-20 g/min |
| Código de Barras | 6932584803040 |
| Código de producto | TGGLI2003 |
| Embalaje de proveedor | 36 |
| Garantía | 1 año |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.5kg |
| Presentación | Blister |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Profesional |
Detalles y Artesanía
Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para ofrecerle el producto perfecto.
Description
Pistola de silicon a bateria 20V. No incluye bateria ni cargador se vende por separado
-Voltaje: 20V
-Capacidad de pegado: 17-20 g/min
-Diámetro de la barra de pegamento: 11.2 mm
-Tiempo de calentamiento: 120 s
-Incluye 3 barras de pegamento de 150 mm
-Batería y cargador se venden por separado
-Empacado en blíster doble
Ficha Técnica
| *Nombre | Pistola de silicon inalámbrica |
| Cantidades por caja | 36 |
| Características | Capacidad de pegado: 17-20 g/min |
| Código de Barras | 6932584803040 |
| Código de producto | TGGLI2003 |
| Embalaje de proveedor | 36 |
| Garantía | 1 año |
| Marca | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | 0.5kg |
| Presentación | Blister |
| Procedencia | Importado |
| Se vende por | Unidad |
| Tipo | Herramientas Inalambricas |
| Usos | Profesional |













